декретный отпуск за свой счет

В декретный отпуск — «за свой счет»…


Невыдуманная история маленького городка, которая касается «заботы» власти о молодых семьях и будущем поколении, очень красочно свидетельствует о положении дел в Украине…

Вынужденная остановка в небольшом районном центре Украины произвела неизгладимые впечатления. Их значительно больше, чем после просмотра видео-роликов в интернете о событиях в Египте. Причем проблем в местечке, которое находится всего в 70 км от столицы европейского государства — Украины, гораздо больше, чем у мусульман на Ближнем Востоке.

Декретный отпуск за свой счет


Выплата пенсии по потере кормильца и ТК Пособие по беременности и родам Пособие по уходу за ребенком до 3 лет Пособие по беременности и родам Дополнительная выплата по беременности. Работаю 1 месяц оплата дикретных с нескольких мест работы расчет декретного отпуска беременность и выплаты Выплата по беременности с учетом инвалидности Пособие по беременности и родам, декретные.

Для расчета декретных отпуск за свой счет не исключается


Сейчас пособие по беременности и родам исчисляется исходя из календарных дней. А как быть, если в расчетном периоде есть отпуск без сохранения заработной платы в связи с бракосочетанием? Должен ли бухгалтер исключить эти дни из расчетного периода? А как поступить, если предприятие оплатило такой отпуск?

Рекомендуем прочесть:  Земельная кадастровая палата

Расчет пособия по беременности и родам осуществляется в соответствии с Порядком №1266 1.

Документальное оформление отпуска за свой счет


Как написать заявление на отпуск без сохранения заработной платы Образец заявления на отпуск за свой счет Скачать Заявление на без сохранения заработной платы – это документ, который содержит просьбу работника о предоставлении отдыха без содержания, за свой счет. 3 июня 2015 г.

В. Основание — справка-вызов учебного заведения прилагается. Пишется заявление на неоплачиваемый собственноручно на листе бумаги А4 или же набирается на компьютере.

Если заставляют брать отпуск за свой счет.


Мы работаем в администрации сельского поселения. С 1 января 2009 г. нас заставляют брать отпуск без сохранения заработной платы по одному дню в каждом месяце. Получается 12 дней в год. Глава администрации никакого письменного распоряжения не дает, только в устной форме объясняет, что сейчас кризис. И что если мы не возьмем эти дни, то нас переведут на сокращенную рабочую неделю. Мы рассуждаем так: если мы берем дни за свой счет, то мы теряем в зарплате, а на следующий год и в отпускных.

Можно ли выйти из декрета и сразу взять за свой счёт отпуск (без содержания)? не работая не дня после декрета.


1 ответ. Москва Просмотрен 86 раз. Задан 2012-01-20 08:54:13 +0400 в тематике «Трудовое право» Компенсация за неиспользованный отпуск после декрета. — Компенсация за неиспользованный отпуск после декрета. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 232 раза. Задан 2012-06-16 13:10:33 +0400 в тематике «Трудовое право» Предприятие закрылось, выхожу после декрета. — Предприятие закрылось, выхожу после декрета.

Можно ли продлить декретный отпуск за свой счет


Оформление прекращения трудового договора производится в соответствии со ст. 84.1 ТК РФ. Все что Вам нужно — это войти в систему с администраторского аккаунта (тот, что активен по умолчанию) и запустить командную строку.

Рекомендуем прочесть:  Как мужу сообщат о разводе

Воспользоваться услугой может любой абонент, которого не устраивает упавшая скорость: для этого нужно отправить запрос на *752# и через несколько секунд, вы получите уведомление о подключении.

Отпуск за свой счёт или?


Очень нужен совет, может кто сталкивался с подобной ситуацией? беременность долгожданная,экошная,сейчас срок -11 недель,уже полежала пару недель в больнице с угрозой, с сентября месяца и до сих пор -на больничном, продляет гинеколог в жк.В декрет-в конце марта. Но,возникли проблемы-на работе шеф просто в гневе из-за моего больничного-если выйду,то съест с г..ном((( Вот я и задумалась-можно ли взять до конца февраля за свой счёт на основании справки от врача, а на весь март оплачиваемый отпуск? Потеряю ли я в декретных выплатах?

Очень нужен совет, может кто сталкивался с подобной ситуацией? беременность долгожданная,экошная,сейчас срок -11 недель,уже полежала пару недель в больнице с угрозой, с сентября месяца и до сих пор -на больничном, продляет гинеколог в жк.

Отпуск за свой счёт.


— Перейти на неполный рабочий день или неполную рабочую неделю. если беременны или воспитываете ребенка до 14 лет. При этом ваш ежегодный отпуск не станет короче, а трудовой стаж будет исчисляться как прежде. Ст.93 ТК РФ

— Взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам. по его окончании, а также по окончании отпуска по уходу за ребенком.

Отпуск за свой счет между декретами