имеют ли право увольнять после декрета

Декрет. Имеют ли право уволить?


Напишите Заявление своему Работодателю в 2-х экземплярах (один — Работодателю; второй, с отметками о приеме заявления к рассмотрению — себе), в котором укажите:

Заявление без проставления на нем даты «об увольнении по собственному желанию», которое я Вам подала при трудоустройстве ЧЧ.ММ.ГГГГ, я отзываю, поскольку увольняться по собственному желанию не желаю. Основание: ч.4 ст.80 ТК РФ: «До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.

Имеют ли право уволить после декрета


Посетители юридической консультации задали 57 вопросов по теме «». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Имеют ли право уволить после выхода на работу после декретного отпуска при отказе от предложенных должностей или отказе от перевода в другой город (2 ответa)

Позвонила на работу — сообщила, что собираюсь выходить после декретного отпуска по достижении ребёнком 3-х лет.

Увольнение после декрета


Добрый день! Нахожусь в декретном отпуске почти год. Работала почти вплоть до родов, даже когда лежала в больнице на сохранении работала удаленно и после родов 3 месяца. Потом мне поменяли условия оплаты и мне стало невыгодно работать,т.к. времени уходило много,а в итоге я могла ничего не получить или получить очень маленькую оплату, поэтому я решила, что лучше посвящу все время ребенку. На работе мне прямо намекнули, что после выхода из декрета меня собираюстя уволить ( для меня это было шоком, подозреваю,что против меня всех настроила моя очень хитрая и вредная коллега).