рождение второго ребенка в декретном отпуске

Выплаты на второго ребенка в декрете за первым


Посетители юридической консультации задали 118 вопросов по теме «». В среднем ответ на вопрос появляется через 15 минут, а на -вопрос мы даём гарантию минимум двух ответов, которые начнут поступать уже в течение 5 минут!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь в декрете за первым! Ему сейчас 1год 4месяца и ушла в декрет по второму ребенку! За первого мне перестали выплачивать ежемесячное пособие с работы 11.

Обязан ли работодатель предоставлять ей отпуск по беременности и родам второго ребенка, если работница находится в отпуске по уходу за первым ребенком и этот отпуск еще не закончился?


Обязан ли работодатель предоставлять ей отпуск по беременности и родам второго, если работница находится в по уходу за первым ребенком и этот отпуск еще не закончился?

Работница находится в по уходу за ребенком до 3-х лет (с 26 марта 2012 г. до 13 января 2015 г.), сейчас она ждет второго ребенка и собирается взять листок нетрудоспособности 27-го декабря. Обязан ли работодатель предоставлять ей отпуск по беременности и родам второго ребенка, если она находится в отпуске по уходу за первым и этот отпуск еще не закончился? Каким образом правильно прервать или прекратить отпуск по уходу за до 3-лет и сразу же оформить отпуск по беременности и родам, каким образом оформить все документы? Какими датами оформить документы, если 27-го декабря скорее всего ей дадут листок нетрудоспособности, то по беременности и родам начинается с 27-го, тогда какое число будет последним днем по уходу за? В какие сроки необходимо выплатить пособие по беременности и родам и какие выплаты ей еще положены? Нужно ли работнице приезжать в офис, чтобы привезти оригинал листка нетрудоспособности и какие заявления ей необходимо написать? Если можно, направьте, пожалуйста, образцы документов, которые необходимо с ней оформить?

Рекомендуем прочесть:  Как оформить интернет магазин

Вопрос: Обязан ли работодатель предоставлять ей отпуск по беременности и родам второго ребенка, если она находится в по уходу за первым и этот еще не закончился?

по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет согласно части первой статьи 256 Трудового кодекса предоставляется женщине по ее заявлению.